澳门皇冠844网站
采购招标
> 采购招标 > 中标公示

龙岩烟草工业有限责任企业 动力设备水质处理-2020年至2022年结果公示

发布时间:2020-04-23

龙岩烟草工业有限责任企业动力设备水质处理-2020年至2022

中标结果公示

招标编号

闽联审龙招【2020018

招标人名称、地址

招标人:龙岩烟草工业有限责任企业

地址:龙岩市新罗区乘风路1299号

代理机构名称、 地址和联系方式

招标代理机构:福建联审工程管理咨询有限企业  

地址:龙岩市新罗区龙岩大道旁万阳城国际商务中心A栋3梯8楼          邮编:364000

电子邮箱:1700830669@qq.com            电话:0597-2160630      

传真:0597-2160630 

联系人: 刘丽丽    曾艳霞

招标项目名称

龙岩烟草工业有限责任企业动力设备水质处理-2020年至2022年

中标候选人、中标金额

评标委员会仅推荐一名中标候选人

中标候选人:汕头市龙湖区月潭空调技术服务有限企业;含税投标总报价:126000元增值税票面税率3%;含税投标总报价:129780元。

被确定为废标的投标人名称及原因

导洁(北京)环境科技有限企业递交的投标文件中营业执照复印件未按招标文件要求加盖单位公章,资格审查不合格,按废标处理。

评标委员会成员名单

林国祥、连慧练、林巧儿、叶铜深、廖云升

中标项目主要内容

动力设备水质处理-2020年至2022年,具体内容详见招标文件第四部分。

公示期

20200423日至20200427

质疑渠道和方式

各投标人如有质疑,请于公示期内以书面形式向招标代理机构提出。代理机构联系电话:0597-2160630

(质疑材料应由投标人法定代表人签字或盖章,并加盖投标单位公章,同时注明投标人的联系电话、地址、联系人)

注:本次公示仅对评标结果的内容进行公示,不接受对招标文件的质疑。

监督部门及联系方式

龙岩烟草工业有限责任企业采购监督工作小组

地址:龙岩烟草工业有限责任企业办公大楼五楼审计派驻办

电话:0597-2776509

      

 招标人:龙岩烟草工业有限责任企业            招标代理机构:福建联审工程管理咨询有限公               (盖章)                                            (盖章)

日期:20200423                                      日期:20200423

XML 地图 | Sitemap 地图