澳门皇冠844网站
采购招标
> 采购招标 > 中标公示

福建省龙岩金叶复烤有限责任企业视频监控系统改造结果公示

发布时间:2020-04-20

福建省龙岩金叶复烤有限责任企业视频监控系统改造

中标候选人和中标结果公示

招标编号:卓招(岩)字2020-012号

 

本项目于2020年4月17日上午9:00分在福建卓知项目投资顾问有限企业开标室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:

    一、中标基本情况:

项目名称:视频监控系统改造

中标人名称:厦门海迈科技股份有限企业

中标金额:1655179.93元

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法仅推荐了如下1名中标候选人,评审结果如下:

    中标候选人:厦门海迈科技股份有限企业,投标总报价:1655179.93元

被确定为废标的投标人名称及原因:厦门捷讯电子科技有限企业、福建省通信产业服务有限企业投标文件未提供项目负责人注册建造师证的延续注册记录页,无法证明其是否有效,资格审查不合格;福州佳乐电子有限企业,中移建设有限企业投标文件仅提供项目负责人的执业资格证,未提供注册建造师证,资格审查不合格中鸿达信息科技有限企业投标文件报价一览表中法定代表人或委托代理人未签字或盖章,响应性审查不合格;厦门纵横集团通信发展有限企业、福建富远通智能科技有限企业未按规定提供投标保证金,响应性审查不合格。

三、评标委员会成员名单:徐飞、林巧儿、黄腾、丁荫祥、李桂林

公示时间:2020420日至2020430

各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人反映(部门及联系电话:福建省龙岩金叶复烤有限责任企业采购办 0597-3302638)。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标人将按规定向第一中标候选人发出中标通知书。

 

招标人:福建省龙岩金叶复烤有限责任企业(盖章)       联系方式:0597-3302638

代理机构:福建卓知项目投资顾问有限企业(盖章)       联系方式:0597-2291138

                                     

2020年4月20

XML 地图 | Sitemap 地图