澳门皇冠844网站
采购招标
> 采购招标 > 中标公示

福建省龙岩金叶复烤有限责任企业烟叶仓库喷液杀虫项目结果公示

发布时间:2020-03-09

招标编号:瑞晟招【2020】008号

本项目于2020年03月06日上午9时00分在福建瑞晟建设工程造价咨询有限企业会议室开标,经评标委员会评审,并报招标人

项目名称:福建省龙岩金叶复烤有限责任企业烟叶仓库喷液确定中标人,现公示如下:

    一、中标基本情况:杀虫项目

中标人名称:福州科新卫生新技术开发有限企业

中标价:3940/幢(含税),暂定总额为256100元。

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下1名中标候选人,评审结果如下:

中标候选人:福州科新卫生新技术开发有限企业,投标单价3940/幢(含税),暂定总额为256100元。

被确定为废标的投标人名称及原因:

龙岩市和利达化工有限企业投标文件中现场操作人员未提供具备地市级主管部门颁发的有毒物品作业操作证或危险化学品从业资格证书复印件,不符合招标文件要求,作废标处理。三、评标委员会成员名单:倪敏杰、李珍、罗芳候、吴进华、张庆奇。

公示时间:2020年03月09日至2020年03月19日

各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人反映(部门及联系电话:福建省龙岩金叶复烤有限责任企业采购办 0597-3302638)。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标人将按规定向中标候选人发出中标通知书。

 

招标人:福建省龙岩金叶复烤有限责任企业(盖章)       联系方式:0597-3302638

 

                                     

招标代理机构:福建瑞晟建设工程造价咨询有限企业(盖章)  联系方式:0597-2332901

             

                                2020年03月09日

 

XML 地图 | Sitemap 地图