澳门皇冠844网站
采购招标
> 采购招标 > 中标公示

福建省龙岩金叶复烤有限责任企业2017年工作服采购项目二次招标 结果公示

发布时间:2017-08-16


中标候选人及中标结果公示

招标编号:(2017)建审龙招字第032-1

本项目于2017815日上午9:00福建省建审工程项目管理咨询有限企业会议室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下:

  一、基本情况:

项目名称:2017年工作服采购项目二次招标

项目地点:福建省龙岩市永定区坎市镇庵排福三北路100

招标人名称:福建省龙岩金叶复烤有限责任企业

二、评标基本情况:

1.评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,评审结果如下:

合同包号

项目分类

主要内容

中标候选人名称

投标报价

备注

合同包1

夏装工作服

夏装(长袖衬衫)

夏装(短袖衬衫)

夏装(西裤)

第一中标候选人

才子服饰股份有限企业

468000元

废标情况:1.海澜之家股份有限企业:该企业投标的衬衫报价超出最高限价,不符合招标文件要求;

2.九牧王股份有限企业:该企业合同包一投标报价文件无对应报价,报价文件中附合同包二的报价,不符合招标文件要求。

第二中标候选人

利郎(中国)有限企业

476400元

第三中标候选人

浙江乔治白服饰股份有限企业

472000元

合同包2

冬装工作服

冬装(夹克和裤子)

第一中标候选人

才子服饰股份有限企业

390400元

废标情况:九牧王股份有限企业:该企业合同包二投标报价文件无对应报价,报价文件中附合同包一的报价,不符合招标文件要求。

 

第二中标候选人

利郎(中国)有限企业

396000元

第三中标候选人

浙江乔治白服饰股份有限企业

376000元

三、评标委员会成员名单:谢惠丹、丘剑华、陈镔、杨刚、曹燕萍。    

公示时间:2017816日至2017831

各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人的相关监督部门反映(监督部门及联系电话:福建省龙岩金叶复烤有限责任企业采购办  0597-3302638)。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标候选人发出中标通知书。

 

招标人:福建省龙岩金叶复烤有限责任企业(盖章)       联系方式:0597-3302638

 

招标代理机构:福建省建审工程项目管理咨询有限企业(盖章) 联系方式:0597-2323588  

                 

 2017816


XML 地图 | Sitemap 地图