澳门皇冠844网站
采购招标
> 采购招标 > 中标公示

福建省龙岩金叶复烤有限责任企业机械零星委外维修项目结果公示

发布时间:2017-06-29

重新评审公示

招标编号:(2017)建融招字第17105号岩

福建省龙岩金叶复烤有限责任企业机械零星委外维修项目2017622日上午900在福建省建融工程咨询有限企业龙岩市分企业会议室依法公开开标,于622在发布公告媒介上发布了中标候选人公示(公示期2017622-2017年6月25并于6月26发布了中标结果进行公示(公示期为2016626-2017年7月6。在公示期间,招标人收到投标单位对评标结果质疑文件,招标人及招标代理机构于2017628针对质疑文件进行开会讨论,并于当日组织原评标委员会针对本项目进行了重新评审。经评审,5家投标单位中,家投标单位符合符合性及响应性审查, 1家投标单位未通过符合性及响应性审查,不符合原因是:龙岩市永定区恒悦机械设备有限企业①递交投标文件时未递交身份证明文件,不符合招标文件要求。②未按招标文件要求提交投标保证金,不符合招标文件要求。

因本次招标重新评审后的合格投标人不足五家,不符合招标文件的规定,故评标委员会认定本次招标失败。

评标委员会成员名单:张洪彬、林绍辉、施琼辉、严权胜、廖明辉。     

公示时间: 2017 6 29 日至2017 2

各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人的相关监督部门反映(监督部门及联系电话:福建省龙岩金叶复烤有限责任企业监察部 0597- 3302638)。

招标人:福建省龙岩金叶复烤有限责任企业(盖章)

联系方式:0597-3302638

招标代理机构:福建省建融工程咨询有限企业(盖章)

联系方式:0597-2328663

 2017629

XML 地图 | Sitemap 地图