澳门皇冠844网站
采购招标
> 采购招标 > 中标公示

福建省三明市烟草物流有限责任企业室外热熔划线增加部分采购(二次)中标结果公示

发布时间:2014-05-09

本项目于 2014 5 9 9:00时在三明市烟草企业三楼会议室进行评审,已由评审委员会评审完毕,采购人按规定确定了成交人,现将成交结果公示如下:

1、项目概述

项目名称:福建省三明市烟草物流有限责任企业室外热熔划线增加部分采购(二次)

采购人:福建省三明市烟草物流有限责任企业

项目规模、数量:热熔型道路漆厚2mm150mm划线长度约6800米,厚2mm400mm划线长度约1000米,厚2mm300mm划线长度约900米。 

采购方式:  自主公开采购    

评审方式:总价最低者成交(设最高限价)

2、中选候选人及其报价文件相关内容

候选人

名称

备注

第一中选候选人

福建省豪晟建设工程有限企业

报价:195500

第二中选候选人

福建鑫远建工有限企业

报价:208400

3、资格审查不合格或被确定为无效报价、废标的竞买人名称及原因

 

竞买人名称

原因

备注

福建省卓信建设工程有限企业

报价超过最高限价

 

4、成交人及其主要实质内容

成交人名称:福建省豪晟建设工程有限企业

成交金额:      195500        

5、公示时间

公示期为 2014 5 9 日至 2014 5 13 日。

6、联系方式

采购人:福建省三明市烟草物流有限责任企业

地址:三明市三元区荆东工业园58

邮政编码: 365001 ,联系电话:0598-8566350

传真:0598-8566350,联系人:先生

监督电话:0598- 8566372;联系人:女士

7、注意事项 

报价人(供应商)或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内向采购人监察部门以书面方式(盖单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)提出。公示期结束后,采购人将按规定向成交人发出成交通知书。

201459

XML 地图 | Sitemap 地图