澳门皇冠844网站
采购招标
> 采购招标 > 中标公示

福建省龙岩金叶复烤有限责任企业原料运输项目二次招标结果公示

发布时间:2016-09-21

招标编号2016)建审龙招字第029-1号

本项目于2016年09月20日上午9时00分在福建省建审工程项目管理咨询有限企业会议室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:

  一、中标基本情况:

项目名称:原料运输项目二次招标

中标人名称:龙岩市交通运输有限企业

中标金额:0.5元/吨·公里

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下3名中标候选人,评审结果如下:

第一中标候选人:龙岩市交通运输有限企业,     投标单价 0.5元/吨·公里;

第二中标候选人:龙岩市港通汽车运输有限企业,   投标单价 0.51元/吨·公里;

第三中标候选人:宁化宏运物流有限企业,      投标单价0.40元/吨·公里;

被确定为废标的投标人名称及原因:

名称:龙岩市闽盛物流有限企业

原因:投标保证金未按招标文件规定汇入指定账户

三、评标委员会成员名单:卢晓东、廖夏悦、陈云珍、廖明辉、黄红莲     

公示时间:20160921 日至2016 0930

各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人的相关监督部门反映(监督部门及联系电话:福建省龙岩金叶复烤有限责任企业监察部  0597-5686008)。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标候选人发出中标通知书。

 

招标人:福建省龙岩金叶复烤有限责任企业(盖章)       

联系方式:0597-5660189

 

招标代理机构:福建省建审工程项目管理咨询有限企业(盖章)

联系方式:0597-2323588

                                     

20160921

XML 地图 | Sitemap 地图