澳门皇冠844网站
采购招标
> 采购招标 > 中标公示

福建省龙岩金叶复烤有限责任企业手提式干粉灭火器采购项目结果公示

发布时间:2016-09-15

                 招标编号:(2016)建审龙招字第032

本项目于20160914日上午9:00福建省建审工程项目管理咨询有限企业会议室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:

    一、中标基本情况:

项目名称:福建省龙岩金叶复烤有限责任企业手提式干粉灭火器采购项目

中标人名称:龙岩市兴顺天贸易有限企业

中标金额:90000元

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下2名中标候选人,评审结果如下:

第一中标候选人:龙岩市兴顺天贸易有限企业,投标报价90000元;

第二中标候选人:福建多福多贸易有限企业,投标报价110000元。

否决其投标的投标人名称及原因:

名称:龙岩龙安消防设备有限企业;

原因:该企业①投标报价文件与资格和商务文件未按招标文件要求分开密封;②投标报价文件未标明正副本;③投标报价文件提交的份数为6份,不符合投标文件正本壹份,副本肆份的要求。

三、评标委员会成员名单:卢永盛、王宗和、严权胜、杨科晖、陈华开     

公示时间:20160915日至20160924

各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人的相关监督部门反映(监督部门及联系电话:福建省龙岩金叶复烤有限责任企业监察部  0597-5686008)。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标候选人发出中标通知书。

 

招标人:福建省龙岩金叶复烤有限责任企业(盖章)       

联系方式:0597-3302638

招标代理机构:福建省建审工程项目管理咨询有限企业(盖章) 

联系方式0597-2323588                     

 

 20160915

XML 地图 | Sitemap 地图