澳门皇冠844网站
采购招标
> 采购招标 > 中标公示

福建省龙岩金叶复烤有限责任企业安防系统维保项目二次招标结果公示

发布时间:2016-09-09

招标编号瑞晟招(2016107

本项目于20160909日上午900分在福建瑞晟建设工程造价咨询有限企业会议室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:

    一、中标基本情况:

项目名称:福建省龙岩金叶复烤有限责任企业安防系统维保项目二次

中标人名称:厦门市智能大厦有限企业

中标金额:259860

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下3名中标候选人,评审结果如下:

第一中标候选人:厦门市智能大厦有限企业,投标报价259860元;

第二中标候选人:厦门纵横集团通信发展有限企业,投标报价261600元;

第三中标候选人:厦门信息港建设发展股份有限企业,投标报价249000元。

被确定为废标的投标人名称及原因:方圆建设集团有限企业未按招标文件要求提供“一般纳税人申请认定表”或开标截止日前12个月内开具的“增值税专用发票”一份或其它证明投标人为一般纳税人的证明材料,不符合招标文件要求,资格审查不合格

三、评标委员会成员名单:谢汉斌、黄红莲、罗富炜、杨刚、曹燕萍 。     

公示时间: 2016 09 10 日至 2016  09 19

各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人的相关监督部门反映(监督部门及联系电话:福建省龙岩金叶复烤有限责任企业监察部  0597-5686008)。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标候选人发出中标通知书。

 

 

招标人:福建省龙岩金叶复烤有限责任企业(盖章)       联系方式:0597-3302638

 

招标代理机构:福建瑞晟建设工程造价咨询有限企业(盖章)       联系方式:0597-2332901

                                     

 

                                                                  20160909
XML 地图 | Sitemap 地图