澳门皇冠844网站
采购招标
> 采购招标 > 中标公示

福建三明金明农资有限企业2013年度、2014年度、2015年度企业所得税鉴证服务项目自主公开采购中标结果公示

发布时间:2014-05-20

本项目于2014519下午15:30时在福建三明金明农资有限企业五楼小会议室进行评审,已由评审委员会评审完毕,采购人按规定确定了成交人,现将成交结果公示如下:

1、项目概述

项目名称: 2013-2015年度企业所得税鉴证服务项目

项目编号:  SMJMCWB2014-01 

采购人: 福建三明金明农资有限企业

项目规模、数量:2013-2015年度企业所得税鉴证服务费

采购方式:  自主公开采购

评审方式:总价最低者成交(设最高限价)

2、中选候选人及其报价文件相关内容

候选人

供应商名称

报价

第一中选候选人

三明华星税务师事务所

15000

第二中选候选人

三明市中税税务师事务所有限企业

29400

3、资格审查不合格或被确定为无效报价、废标的竞买人名称及原因

竞买人名称

原因

备注

三明市诚信税务师事务所有限责任企业

报价高于最高限价

 

4、成交人及其主要实质内容

成交人名称:  三明华星税务师事务所 

成交金额:  15000 

5、公示时间

公示期为2014520日至2014522日。

6、联系方式

采购人: 福建三明金明农资有限企业  

地址: 福建省三明市三元区荆东路16

邮政编码: 365004,联系电话: 0598-8568905

传真: 0598-8568903,联系人: 小施  

监督电话:0598-8568912

7、注意事项 

报价人(供应商)或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内向采购人监察部门以书面方式(盖单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)提出。公示期结束后,采购人将按规定向成交人发出成交通知书

XML 地图 | Sitemap 地图