澳门皇冠844网站
采购招标
> 采购招标 > 中标公示

福建省龙岩金叶复烤有限责任企业购置除湿机项目结果公示

发布时间:2020-03-06

招标编号:瑞晟招【2020009

本项目于20200305日上午900分在福建瑞晟建设工程造价咨询有限企业会议室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:

    一、中标基本情况:

项目名称:购置除湿机项目

中标人名称:厦门新洋达工程技术有限企业

中标价:1438000元

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下1名中标候选人,评审结果如下:

中标候选人:厦门新洋达工程技术有限企业       投标报价:1438000元

被确定为废标的投标人名称及原因:

厦门合生同创机电设备工程有限企业:被工商行政管理机关列入经营异常名录,不符合招标文件资格审查第二条;

江西臻创设备工程有限企业:未提供企业基本开户许可证或银行出具的基本存款账户信息复印件或扫描件,不符合招标文件响应性评审第5)条

三、评标委员会成员名单:刘丽娜、陈希玲、沈素银、杨友才、刘宝盛

公示时间:202036日至2020316

各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人反映(部门及联系电话:福建省龙岩金叶复烤有限责任企业采购办 0597-3302638)。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标人将按规定向第一中标候选人发出中标通知书。

 

招标人:福建省龙岩金叶复烤有限责任企业(盖章)       联系方式:0597-3302638

 

                                    

招标代理机构:福建瑞晟建设工程造价咨询有限企业(盖章)  联系方式:0597-2332901

            

                                20200306

 

XML 地图 | Sitemap 地图